Sale bei Happy Dog
Hund sitzt neben einem Schild mit der roten Aufschrift "SALE!" auf hellem Hintergrund.

Jetzt zuschlagen und tolle Schnäppchen sichern. Nicht zögern und schnell zugreifen, denn der Sale gilt nur für ausgewählte Produkte und nur solange der Vorrat reicht.

RABATT

Vorteils­wochen

Lerne Happy Dog und das Natural Life Concept® kennen.

Erhalte 50 % Probierrabatt auf unser Happy Dog Trockenfutter und Snacks* - für kerngesundes Hundeglück!
* Gültig bis 31.10.26, auf alle Happy Dog Trockenfutter-Gebindegrößen bis 1 kg inklusive Snacks, solange der Vorrat reicht. Nassfutter, Kauartikel, Suppen/Drinks, VET-Produkte, Trockenfutter Mixpakete und Probiertaschen ausgeschlossen.
AKTION

Leckerli-Schlange

Gratis zu deiner Bestellung ab 59 Euro!*

Spielerisch naschen mit der Snack Snake - animieren deinen Vierbeiner zum Spielen, Entdecken und Knobeln!
* Gültig bis 01.11.26, 1 x je Endkunde, solange der Vorrat reicht, Mindestbestellwert nach Abzug jeglicher Rabattformen und Treuepunkte
-50%
5er & 10er Packungen
Happy Dog
Soft Snack Toscana
Softer, glutenfreier Verwöhnsnack mit delikater Ente und Lachs
ab 5,74 €
11,49 €
0,5 kg (1 kg = 11,48 €)
-50%
5er & 10er Packungen
Happy Dog
Soft Snack Ireland
Softer Verwöhnsnack mit feinem Lachs und Kaninchen für Haut und Fell
ab 5,74 €
11,49 €
0,5 kg (1 kg = 11,48 €)
-50%
5er & 10er Packungen
Happy Dog
Soft Snack Neuseeland
Softer, glutenfreier Verwöhnsnack mit leicht verdaulichem Lamm
ab 5,74 €
11,49 €
0,5 kg (1 kg = 11,48 €)
-50%
5er & 10er Packungen
Happy Dog
Soft Snack Mini Neuseeland
Softer, glutenfreier Verwöhnsnack mit Lamm für kleine Hunde
ab 5,74 €
11,49 €
0,5 kg (1 kg = 11,48 €)
-50%
5er & 10er Packungen
Happy Dog
Soft Snack India
Softer, vegetarischer Verwöhnsack mit Reis, Erbse und Kurkuma
ab 5,74 €
11,49 €
0,5 kg (1 kg = 11,48 €)
-50%
Happy Dog
Sano N
Diät-Alleinnahrung zur Unterstützung der Nierenfunktion
ab 3,14 €
6,29 €
1 kg (1 kg = 3,14 €)
-50%
Happy Dog
NaturCroq Mini Puppy
Naturkost für die ideale Entwicklung von Welpen kleiner Rassen
ab 2,89 €
5,79 €
0,8 kg (1 kg = 3,61 €)
-50%
5er & 10er Packungen
Happy Dog
Soft Snack Mini Puppy
Weicher Snack für Welpen und Junghunde kleiner Rassen
ab 5,74 €
11,49 €
0,5 kg (1 kg = 11,48 €)
-50%
5er & 10er Packungen
Happy Dog
Soft Snack Mini India
Vegetarische Leckerlis für Hunde kleiner Rassen
ab 5,74 €
11,49 €
0,5 kg (1 kg = 11,48 €)
-50%
5er & 10er Packungen
Happy Dog
Soft Snack Mini Ireland
Weicher Snack mit Lachs und Kaninchen für kleine Hunde
ab 5,74 €
11,49 €
0,5 kg (1 kg = 11,48 €)