Sale bei Happy Dog
Hund sitzt neben einem Schild mit der roten Aufschrift "SALE!" auf hellem Hintergrund.

Jetzt zuschlagen und tolle Schnäppchen sichern. Nicht zögern und schnell zugreifen, denn der Sale gilt nur für ausgewählte Produkte und nur solange der Vorrat reicht.

RABATT

Vorteils­wochen

Lerne Happy Dog und das Natural Life Concept® kennen.

Erhalte 50 % Probierrabatt auf unser Happy Dog Trockenfutter und Snacks* - für kerngesundes Hundeglück!
* Gültig bis 31.10.26, auf alle Happy Dog Trockenfutter-Gebindegrößen bis 1 kg inklusive Snacks, solange der Vorrat reicht. Nassfutter, Kauartikel, Suppen/Drinks, VET-Produkte, Trockenfutter Mixpakete und Probiertaschen ausgeschlossen.
AKTION

Leckerli-Schlange

Gratis zu deiner Bestellung ab 59 Euro!*

Spielerisch naschen mit der Snack Snake - animieren deinen Vierbeiner zum Spielen, Entdecken und Knobeln!
* Gültig bis 01.11.26, 1 x je Endkunde, solange der Vorrat reicht, Mindestbestellwert nach Abzug jeglicher Rabattformen und Treuepunkte
-50%
Happy Dog
NaturCroq Mini Lachs & Reis Trainingssnack
Softer Trainingssnack für ausgewachsene Hunde bis 10 kg
ab 1,09 €
2,19 €
0,1 kg (1 kg = 10,90 €)
-50%
Happy Dog
Sensible Mini Neuseeland
Leicht verdauliches Lamm mit Reis für kleine, sensible Hunde
ab 1,64 €
3,29 €
0,3 kg (1 kg = 5,47 €)
-50%
Happy Dog
Sensible Mini XS Japan
Huhn mit Forelle & Meeresalge für sehr kleine Hunde bis 5 kg
ab 2,14 €
4,29 €
0,3 kg (1 kg = 7,13 €)
-50%
Happy Dog
Care Snack Skin & Coat
Funktioneller Snack für ein glänzendes Fell
ab 1,89 €
3,79 €
0,1 kg (1 kg = 18,90 €)
-50%
Happy Dog
Sensible Ireland
Alleinfuttermittel für ausgewachsene, normalaktive Hunde ab 11 kg
ab 1,24 €
2,49 €
0,3 kg (1 kg = 4,13 €)
-50%
Happy Dog
Sensible Mini Montana
Getreidefrei mit Pferd bei Futtermittelunverträglichkeiten
ab 1,74 €
3,49 €
0,3 kg (1 kg = 5,80 €)
-50%
Happy Dog
NaturCroq Puppy
Naturkost für eine optimale Entwicklung von Welpen aller Rassen
ab 2,24 €
4,49 €
1 kg (1 kg = 2,24 €)
-50%
Happy Dog
Sensible Mini Canada
Getreidefrei mit Lachs, Kaninchen & Lamm für kleine, aktive Hunde
ab 3,99 €
7,99 €
0,8 kg (1 kg = 4,99 €)
-50%
Happy Dog
NaturCroq Lamm & Reis
Leicht verdauliche Rezeptur mit Lamm & Reis für sensible Hunde
ab 2,14 €
4,29 €
1 kg (1 kg = 2,14 €)
-50%
FutterTester sehr gut-
Happy Dog
Sensible Puppy - Huhn, Lachs & Kartoffel
Glutenfreie Vollnahrung für sensible Welpen bis zum 6. Monat
ab 3,49 €
6,99 €
1 kg (1 kg = 3,49 €)
-50%
Happy Dog
NaturCroq Mini Lamm & Reis Trainingssnack
Leckerer Trainingssnack für ausgewachsene Hunde bis 10 kg
ab 1,09 €
2,19 €
0,1 kg (1 kg = 10,90 €)
-50%
Happy Dog
Sensible Mini Africa
Getreidefrei mit Strauß für kleine, sensible Feinschmecker
ab 1,74 €
3,49 €
0,3 kg (1 kg = 5,80 €)
-50%
Happy Dog
Sensible Mini Toscana
Glutenfrei mit fettarmem Seefisch und Ente für kastrierte Hunde
ab 1,64 €
3,29 €
0,3 kg (1 kg = 5,47 €)
-50%
Happy Dog
fit & vital - Light Calorie Control
Fettreduzierte Vollnahrung für Hunde mit leichtem Übergewicht oder zum Gewichtserhalt
ab 2,99 €
5,99 €
1 kg (1 kg = 2,99 €)
-50%
Happy Dog
Care Snack Healthy Weight
Snack zur Unterstüzung des Gewichtsmanagements
ab 1,74 €
3,49 €
0,1 kg (1 kg = 17,40 €)
-50%
Happy Dog
NaturCroq Balance
Ausgewogener, leicht verdaulicher Krokettenmix mit Hüttenkäse
ab 2,14 €
4,29 €
1 kg (1 kg = 2,14 €)
-50%
Happy Dog
NaturCroq Geflügel & Reis
Sehr bekömmliche Geflügel-Reis-Naturkost für ausgewachsene Hunde
ab 2,14 €
4,29 €
1 kg (1 kg = 2,14 €)
-50%
Happy Dog
NaturCroq Mini Puppy Trainingssnack
Magenfreundlicher Snack für heranwachsende Mini-Hunde
ab 1,09 €
2,19 €
0,1 kg (1 kg = 10,90 €)
-50%
Happy Dog
Sensible Puppy - Lamm & Reis
Geflügelfreie Vollnahrung für sensible Welpen bis zum 6. Monat
ab 3,49 €
6,99 €
1 kg (1 kg = 3,49 €)
-50%
Happy Dog
fit & vital Junior
Ausgewogene Vollwertnahrung für Junghunde ab dem 7. Monat
ab 3,09 €
6,19 €
1 kg (1 kg = 3,09 €)
-50%
Happy Dog
Sensible Junior - Lamm & Reis
Geflügelfreie Vollnahrung für sensible Junghunde ab dem 7. Monat
ab 3,49 €
6,99 €
1 kg (1 kg = 3,49 €)
-50%
Happy Dog
NaturCroq Rind & Reis
Naturkost für ausgewachsene Hunde mit Rind und Reis
ab 2,14 €
4,29 €
1 kg (1 kg = 2,14 €)