Dog's Favorite
Produktverpackungen von Dogs Favorite Chunks in den Sorten Chicken und Beef.

Happy Dog Trockenfutter steht für beste Qualität "Made in Germany". Unsere Produktlinien sind besonders ausgewogen, hoch verdaulich und reich an hochwertigen tierischen Proteinen. Alle Futtersorten kommen ohne künstliche Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffe sowie ohne Zuckerzusatz aus. Die schonende Zubereitung natürlicher und hochwertiger Rohstoffe sichert eine 100% ausgewogene und artgerechte Ernährung deines Hundes.

AKTION

VET Probieraktion

1 kg Trockenfutter gratis*

Nur für kurze Zeit kannst du in unserem Shop 1 kg medizinisches Diät-Alleinfutter gratis bestellen! Unser Futter für Hunde mit besonderen Bedürfnissen wurde von Tierärzten entwickelt - überzeuge dich selbst von der Wirksamkeit!
* Gültig bis 30.09.2026, 1 x je registriertem und eingeloggtem Endkunden, solange der Vorrat reicht. Versandkosten fallen entsprechend der Standardbedingungen des Happy Dog Onlineshops an. Wir behalten uns vor, die Aktion jederzeit ohne Angabe von Gründen vorzeitig zu beenden.
AKTION

Trinkflasche

Gratis zu deiner Bestellung

Erhalte passend zu Sport und Outdoor-Aktivitäten mit dem Vierbeiner bei deiner Bestellung im Wert von mind. 89 Euro unsere Happy Dog Trinkflasche mit Drehverschluss gratis dazu.*
* Gültig bis 30.09.26, 1 x je Endkunde, solange der Vorrat reicht, Mindestbestellwert nach Abzug jeglicher Rabattformen und Treuepunkte
RABATT

Young

Sichere dir jetzt 10 % Probierrabatt* auf unser Young Sortiment! Entdecke unsere große Auswahl an leckeren Trockenfutter- und Nassfuttersorten sowie Snacks für Welpen und Junghunde. Die Happy Dog Young Produkte verbinden höchste Qualität mit größter Fürsorge.

* Gültig bis 30.09.26, nur solange der Vorrat reicht.
Dog's Favorite
Chunks mit Rind
Chunks mit Rind - ausgewogene und bodenständige Vollnahrung
27,99 €
15 kg (1 kg = 1,87 €)
Dog's Favorite
Chunks mit Huhn
Chunks mit Huhn - ausgewogene und bodenständige Vollnahrung
27,99 €
15 kg (1 kg = 1,87 €)
Dog's Favorite
Puppy & Junior Chunks mit Rind
Kraftvolles Welpenfutter mit schmackhaftem Rind für einen guten Start ins Leben
29,99 €
15 kg (1 kg = 2,00 €)