Sale bei Happy Dog
Hund sitzt neben einem Schild mit der roten Aufschrift "SALE!" auf hellem Hintergrund.

Jetzt zuschlagen und tolle Schnäppchen sichern. Nicht zögern und schnell zugreifen, denn der Sale gilt nur für ausgewählte Produkte und nur solange der Vorrat reicht.

RABATT

Vorteils­wochen

Lerne Happy Dog und das Natural Life Concept® kennen.

Erhalte 50 % Probierrabatt auf unser Happy Dog Trockenfutter und Snacks* - für kerngesundes Hundeglück!
* Gültig bis 31.10.26, auf alle Happy Dog Trockenfutter-Gebindegrößen bis 1 kg inklusive Snacks, solange der Vorrat reicht. Nassfutter, Kauartikel, Suppen/Drinks, VET-Produkte, Trockenfutter Mixpakete und Probiertaschen ausgeschlossen.
AKTION

Leckerli-Schlange

Gratis zu deiner Bestellung ab 59 Euro!*

Spielerisch naschen mit der Snack Snake - animieren deinen Vierbeiner zum Spielen, Entdecken und Knobeln!
* Gültig bis 01.11.26, 1 x je Endkunde, solange der Vorrat reicht, Mindestbestellwert nach Abzug jeglicher Rabattformen und Treuepunkte
-50%
Happy Dog
fit & vital - Senior
Perfekt abgestimmt auf die Bedürfnisse von Hundesenioren
ab 2,99 €
5,99 €
1 kg (1 kg = 2,99 €)
-50%
Happy Dog
NaturCroq Junior
Naturkost für ein optimales Wachstum von Junghunden aller Rassen
ab 2,24 €
4,49 €
1 kg (1 kg = 2,24 €)
-50%
Happy Dog
Sensible Mini Ireland
Optimal für Haut & Fell durch nahrhaften Lachs mit Kaninchen
ab 1,64 €
3,29 €
0,3 kg (1 kg = 5,47 €)
-50%
Happy Dog
Sensible Mini India
Vegetarische Rezeptur mit Reis, Erbse und Kurkuma für kleine Hunde
ab 1,64 €
3,29 €
0,3 kg (1 kg = 5,47 €)
-50%
FutterTester sehr gut-
Happy Dog
fit & vital Mini Adult
 Ausgewogene Vollwertkost für kleine, normalaktive Hunde
ab 1,24 €
2,49 €
0,3 kg (1 kg = 4,13 €)
-50%
5er & 10er Packungen
Happy Dog
Soft Snack Montana
Softer, getreidefreier Verwöhnsnack mit herzhaftem Pferd
ab 5,74 €
11,49 €
0,5 kg (1 kg = 11,48 €)
-50%
Happy Dog
NaturCroq Knochen mit Lamm und Reis
Knochen-förmig gebackener Leckerbissen für deinen Vierbeiner
ab 2,39 €
4,79 €
0,5 kg (1 kg = 4,78 €)
-50%
Happy Dog
fit & vital Mini Senior
Perfekt abgestimmt auf die Bedürfnisse kleiner Hundesenioren
ab 1,24 €
2,49 €
0,3 kg (1 kg = 4,13 €)
-50%
5er & 10er Packungen
Happy Dog
Soft Snack Africa
Softer, getreidefreier Verwöhnsnack mit afrikanischem Strauß
ab 5,74 €
11,49 €
0,5 kg (1 kg = 11,48 €)
-50%
Happy Dog
fit & vital Mini Light
Fettarme Nahrung für kleine Hunde mit leichtem Übergewicht
ab 1,24 €
2,49 €
0,3 kg (1 kg = 4,13 €)
-50%
Happy Dog
fit & vital - Sport
Vollwertnahrung für Hunde im Sport- und Leistungsbereich
ab 3,24 €
6,49 €
1 kg (1 kg = 3,24 €)
-50%
Happy Dog
NaturCroq Mini Lamm & Reis
Naturkost mit leicht verdaulichem Lamm & Reis für kleine, adulte Hunde
ab 2,74 €
5,49 €
0,8 kg (1 kg = 3,43 €)
-50%
Happy Dog
fit & vital Puppy
Ausgewogene Vollwertnahrung für Welpen bis zum 6. Monat
ab 3,09 €
6,19 €
1 kg (1 kg = 3,09 €)
-50%
Happy Dog
NaturCroq Mini Lachs & Reis
Naturkost mit Lachs und Reis für kleine, ausgewachsene Hunde
ab 2,74 €
5,49 €
0,8 kg (1 kg = 3,43 €)
-50%
5er & 10er Packungen
Happy Dog
Soft Snack France
Softer, getreidefreier Verwöhnsnack mit schmackhafter Ente
ab 5,74 €
11,49 €
0,5 kg (1 kg = 11,48 €)
-50%
Happy Dog
NaturCroq Müsli-Ecken
Müsli-Ecken aus feinem Vollkorngetreide & herzhaftem Geflügel
ab 2,39 €
4,79 €
0,5 kg (1 kg = 4,78 €)
-50%
5er & 10er Packungen
Happy Dog
Soft Snack Mini Africa
Softer, getreidefreier Verwöhnsnack mit Strauß für kleine Hunde
ab 5,74 €
11,49 €
0,5 kg (1 kg = 11,48 €)
-50%
Happy Dog
Sensible Mini Puppy
Geflügelfreie Vollnahrung für kleine sensible Junghunde
ab 3,49 €
6,99 €
0,8 kg (1 kg = 4,36 €)
-50%
Happy Dog
NaturCroq Mini Knochen mit Huhn
Knusprig gebackene Mini-Happen mit zartem Huhn für alle Vierbeiner
ab 2,39 €
4,79 €
0,5 kg (1 kg = 4,78 €)
-50%
5er & 10er Packungen
Happy Dog
Soft Snack Puppy & Junior
Zarte, magenfreundliche Leckerlis für Welpen
ab 5,74 €
11,49 €
0,5 kg (1 kg = 11,48 €)
-50%
Happy Dog
fit & vital - Maxi Adult
Perfekt abgestimmt auf die Bedürfnisse ausgewachsener, großer Hunde ab 26 kg
ab 2,99 €
5,99 €
1 kg (1 kg = 2,99 €)
-50%
Happy Dog
fit & vital Mini Puppy
Glutenfreie Vollnahrung für Welpen und Junghunde kleiner Rassen
ab 1,29 €
2,59 €
0,3 kg (1 kg = 4,30 €)