LIMITIERT
Happy Dog
Sensible Winter Menü
Köstliches Winter Menü mit Ente in der limitierten Edition
ab
17,94 €
2,4 kg
(1 kg = 7,48 €)
Happy Dog
Dental Snack Mixpaket Medium
Zahnpflege zum Snacken in 3 Sorten für mittelgroße & große Hunde
24,99 €
0,946 kg
(1 kg = 26,42 €)
Happy Dog
Dental Snack Mixpaket Mini
Zahnpflege-Unterstützung für kleine Hunde in zwei köstlichen Sorten
22,99 €
0,576 kg
(1 kg = 39,91 €)
-50%
Happy Dog
fit & vital - Senior
Perfekt abgestimmt auf die Bedürfnisse von Hundesenioren
ab
2,99 €
5,99 €
1 kg (1 kg = 2,99 €)
-50%
Happy Dog
fit & vital Mini Senior
Perfekt abgestimmt auf die Bedürfnisse kleiner Hundesenioren
ab
1,24 €
2,49 €
0,3 kg
(1 kg = 4,13 €)
Happy Dog
NaturCroq Senior
Naturkost abgestimmt auf die Bedürfnisse von Hundesenioren
ab
14,99 €
4 kg
(1 kg = 3,75 €)
-50%
Happy Dog
fit & vital - Light Calorie Control
Fettreduzierte Vollnahrung für Hunde mit leichtem Übergewicht oder zum Gewichtserhalt
ab
2,99 €
5,99 €
1 kg (1 kg = 2,99 €)
-50%
Happy Dog
fit & vital Mini Light
Fettarme Nahrung für kleine Hunde mit leichtem Übergewicht
ab
1,24 €
2,49 €
0,3 kg
(1 kg = 4,13 €)
-50%
Produkt des Jahres 2021/2022
Happy Dog
Sensible India
Vegetarische Rezeptur mit Reis, Erbse und Kurkuma
ab
1,24 €
2,49 €
0,3 kg
(1 kg = 4,13 €)
-50%
5er & 10er Packungen
Happy Dog
Soft Snack India
Softer, vegetarischer Verwöhnsack mit Reis, Erbse und Kurkuma
ab
5,74 €
11,49 €
0,5 kg
(1 kg = 11,48 €)
-50%
Happy Dog
Sensible Mini India
Vegetarische Rezeptur mit Reis, Erbse und Kurkuma für kleine Hunde
ab
1,64 €
3,29 €
0,3 kg
(1 kg = 5,47 €)
-50%
5er & 10er Packungen
Happy Dog
Soft Snack Mini India
Vegetarische Leckerlis für Hunde kleiner Rassen
ab
5,74 €
11,49 €
0,5 kg
(1 kg = 11,48 €)
-50%
Happy Dog
Sensible Mini XS Bali
Huhn mit Kurkuma für kleine Hunde bis 5 kg
ab
2,14 €
4,29 €
0,3 kg
(1 kg = 7,13 €)
-50%
Happy Dog
Sensible Mini XS Japan
Huhn mit Forelle & Meeresalge für sehr kleine Hunde bis 5 kg
ab
2,14 €
4,29 €
0,3 kg
(1 kg = 7,13 €)
-50%
Nur noch kurze Zeit verfügbar
Happy Dog
Meat Snack Nordseeküste
Zur Belohnung: Entenfleisch aus Deutschland, schonend getrocknet
ab
1,99 €
3,99 €
0,075 kg
(1 kg = 26,53 €)
-50%
Happy Dog
Meat Snack Allgäu
Saftiges Rindfleisch aus Deutschland, schonend getrocknet zur Belohnung
ab
1,99 €
3,99 €
0,075 kg
(1 kg = 26,53 €)
-50%
Happy Dog
Meat Snack Schwarzwald
Pferdefleisch aus Deutschland zur Belohnung schonend getrocknet
ab
1,99 €
3,99 €
0,075 kg
(1 kg = 26,53 €)
-50%
Happy Dog
Meat Snack Lüneburger Heide
Schonend getrocknetes Lammfleisch aus Deutschland zur Belohnung
ab
1,99 €
3,99 €
0,075 kg
(1 kg = 26,53 €)
Happy Dog
Snack Drink mit Hähnchenfleisch
Kraftbrühe mit Hühnchen - als Drink oder als Topping einsetzbar
ab
27,99 €
1,68 kg
(1 kg = 16,66 €)
Happy Dog
Snack Drink mit Hähnchenfleisch und Gemüse
Der ideale Drink für Hunde, die zu wenig trinken oder als Topping verwendbar
ab
27,99 €
1,68 kg
(1 kg = 16,66 €)
Happy Dog
Sensible Pure Mixpaket
Drei verschiedene Nassfuttersorten mit 100 % tierischem Protein
ab
17,73 €
2,4 kg
(1 kg = 7,39 €)
Happy Dog
Sensible Pure Montana
Fleischnahrung Pferd Pur ideal für sensible Hunde
ab
12,81 €
1,2 kg
(1 kg = 10,68 €)