-50%
Nur noch kurze Zeit verfügbar
Happy Dog
Meat Snack Nordseeküste
Zur Belohnung: Entenfleisch aus Deutschland, schonend getrocknet
ab
1,99 €
3,99 €
0,075 kg
(1 kg = 26,53 €)
-50%
Happy Dog
Meat Snack Allgäu
Saftiges Rindfleisch aus Deutschland, schonend getrocknet zur Belohnung
ab
1,99 €
3,99 €
0,075 kg
(1 kg = 26,53 €)
-50%
Happy Dog
Meat Snack Schwarzwald
Pferdefleisch aus Deutschland zur Belohnung schonend getrocknet
ab
1,99 €
3,99 €
0,075 kg
(1 kg = 26,53 €)
-50%
Happy Dog
Meat Snack Lüneburger Heide
Schonend getrocknetes Lammfleisch aus Deutschland zur Belohnung
ab
1,99 €
3,99 €
0,075 kg
(1 kg = 26,53 €)
-50%
Happy Dog
fit & vital - Light Calorie Control
Fettreduzierte Vollnahrung für Hunde mit leichtem Übergewicht oder zum Gewichtserhalt
ab
2,99 €
5,99 €
1 kg (1 kg = 2,99 €)
-50%
Happy Dog
fit & vital Mini Light
Fettarme Nahrung für kleine Hunde mit leichtem Übergewicht
ab
1,24 €
2,49 €
0,3 kg
(1 kg = 4,13 €)